Ноябрь
Пн   3 10 17 24  
Вт   4 11 18 25  
Ср   5 12 19 26  
Чт   6 13 20 27  
Пт   7 14 21 28  
Сб 1 8 15 22 29  
Вс 2 9 16 23 30  








Празднование Масленицы планируется провести в сквере на площади Горького в Нижнем Новгороде

По словам сити-менеджера, более двух третей жителей говорят о том, что площадка понравилась и они готовы к проведению там новых мероприятий.

«Я считаю, что это неплохо. Получили некоторые замечания и уточнения, чем нужно наполнить эту площадку. Наполним площадку, в том числе и организуем разные конкурсы», - заявил Белов.

Следующим праздником, который пройдёт на площади Горького может стать Масленица, отметил Белов. В настоящее время уже идёт подготовка к празднованию.

Что касается возможного перекрытия движения вокруг площади на время праздника, то глава горадминистрации отметил, что администрация принимает такое решение совместно с правоохранительными органами. «У нас есть правоохранительные органы, которые выставляют нам определённые требования. И мы вместе принимаем решение», - сказал в заключение нижегородский сити-менеджер.

Напомним, около 60 тысяч человек посетили новогоднюю площадку на площади Горького в Нижнем Новгороде за праздники.