Май
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  








Следователи заинтересовались рухнувшим потолком в Ленинском районе Новосибирска

Следователи заинтересовались рухнувшим потолком в Ленинском районе Новосибирска, об этом «Вестям» рассказали в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.

Напомним, накануне днем многоквартирном трехэтажном доме в Ленинском районе обвалился потолок. Инцидент произошел в доме по улице Забалуева, 43. Жители дома пожаловались в ЖЭУ, что у них протекает потолок. ЖЭУ отправило для осмотра на чердак представителей ремонтно-строительного управления.
5 мужчин ходили по чердаку дома и выполняли работу, как вдруг один из них по колено провалился в потолок квартиры. Гнилые балки чердака дома, который был построен в 1959 году, не выдержали вес человека.

В момент обрушения в комнате, над которой мужчина провалился, играли дети, 3 и 4 лет, пока их мать была по соседству на кухне. Детей от завала спас натяжной потолок, который выдержал вес обломков.

«На месте ЧП работают сотрудники межрайонного отдела СК», - заявили «Вестям» в СК.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.